В AXOR Industry начался новый учебный сезон. Это означает, что в ближайшее время дилеров и партнеров ждут семинары, обучения и экскурсии на завод. Чем больше знаний о продукте у дилера, тем легче ему будет взаимодействовать с клиентами в будущем.

20 января завод AXOR Industry посетили партнеры из Запорожья. Технические специалисты провели для них интенсивный семинар, а также подробную экскурсию по производству, где познакомили со всеми процессами, которые необходимы для изготовления фурнитуры. Особое внимание уделили системе скрытых петель AXOR Elite+, поскольку она относительно новая на украинском рынке. Впрочем, скрытые петли – это не только привлекательный и элегантный внешний вид оконной конструкции, но и ряд других преимуществ. К примеру, они обеспечивают улучшенную теплоизоляцию и удобную ширину открывания.

Также напомнили о двух основных линейках фурнитуры, представленных в AXOR Industry: AXOR Komfort Line K3 и AXOR Smart Line S+. Важно понимать, что система S+ уже в базовой комплектации имеет две антивандальные точки, что усложняет ее взлом злоумышленниками.

Постоянная учеба и регулярная поддержка партнеров – залог того, что конечный потребитель получит полную и исчерпывающую информацию о продукции AXOR.