Нулевой порог на уровне пола – безбарьерная среда.

 

GEALAN-COMFORT® – это пороговая система с абсолютными премиальными функциями. Она поражает однородностью полов без каких-либо заметных переходов. Порог подходит для всех вариантов рамы платформы системы S 9000 (с фальцевым уплотнением или с центральным уплотнением) и может быть легко реализован производителями, предварительно установившими стандартный порог GEALAN. В результате получается решение самого высокого качества, обеспечивающего плавный и безбарьерный переход из помещения на улицу.

 

Преимущества порога GEALAN-COMFORT® на том же уровне.

Модульная система

Порог подходит для всех вариантов рам системной платформы S 9000 (с 2-х или 3-х контурным уплотнением). Решение основывается на проверенном стандартном пороге. В нижней части входной группы находится дополнительный профиль, поднимающий порог и таким образом создающий достаточное пространство для отвода воды.

Может использоваться в следующих элементах

  • Цельные элементы с функцией наклона и поворота, открывающиеся внутрь
  • Двухкомпонентные элементы с функцией поворота, открывающиеся внутрь
  • Решения для фиксированных боковых панелей

Специальное механическое откидное уплотнение

В сотрудничестве с компанией Athmer было разработано опускаемое уплотнение, которое зарекомендовало себя в более чем 1 миллионе циклов испытаний. Уплотнение обеспечивает автоматическую компенсацию уровня 3 мм. Для защиты от погрузки интегрированы параллельное опускание и ограничение хода. Внутренний профиль, а также уплотнительный профиль могут быть заменены в любое время, даже после установки, их замена не является проблемой. Съемный пусковой крючок опускаемого механического уплотнения помогает защитить изделие на этапе строительства. Опускаемое уплотнение поставляется DIN L и DIN R и доступно в четырех вариантах длины:

  • 800 мм
  • 950 мм
  • 1100 мм
  • 1250 мм

Высокая степень герметичности

Благодаря опускаемому уплотнению помещение защищено от ливня и ветра. Опускаемое уплотнение интегрировано в конструкцию профиля на створке.

Компенсирующие алюминиевые протекторные профили

Перед установкой опускаемого уплотнения необходимо установить компенсирующие профили. Это просто сделать с помощью пластмассовых опорных мостов. К порогу крепятся алюминиевые ступенчатые профили. Существующие отверстия между алюминиевыми профилями отлично справляются с отводом дождевой воды, а именно из-за наклонного порогового профиля дренажных каналов. Для очистки зоны отвода воды компенсирующие алюминиевые профили можно в любой момент снять, а затем снова установить.

 

 

translate.google.com