Стеклянные двери часто используются в офисах и торговых центрах, как перегородки и входные конструкции. Для них разработаны специальные модели смарт-замков PES, обеспечивающие необходимый уровень безопасности и удобства.

 

Мобильный контроль.

Помимо безопасности со смарт-замками PES стеклянная дверь получает такие преимущества как удобство в управлении. И это касается не только открытия или закрытия. У дверей с «умным» замком появляются функции управления доступами. Происходит это через мобильное приложение. Для владельцев стеклянных дверей это означает возможность открывать и закрывать их из любого места мира. Вы легко откроете на расстоянии, например, переговорную комнату или офис, который сдаете в аренду почасово.

Из чего изготовлены электронные замки PES.

Для входной уличной двери смарт-замки изготавливаются из металла и пластика, на корпус добавляют специальный резиновый уплотнитель – устойчивый к морозу и солнцу. Смарт-замки для стеклянных дверей не обязательно могут быть влагостойкими и защищенными от мороза. Ведь стоят они в помещении, где на них отсутствует попадание дождя и снега.

 

Легкие в установке.

Смарт-замки PES для стеклянных дверей разработаны с учетом особенностей этого материала. То есть не требуют сверления или забивания гвоздей. Для стекла в комплекте идут специальные крепежи, которые его не повредят. К тому же «умный замок» работает без электричества – на аккумуляторах или батарейках, поэтому не придется искать дополнительные проемы в дверях, тянуть провода. Установка смарт-замка достаточно проста. Ее можно выполнить самостоятельно – по инструкции. Или заказать профессионального мастера, который и смонтирует, и произведет настройки в смартфоне.

translate.google.com