Высококачественные материалы, из которых производят современные смарт-замки PES, гарантируют их надежность на 10 лет. Устойчивый пластик, нержавеющая сталь и специальные резиновые уплотнители – эти материалы обеспечивают их стабильную работу в разных погодных условиях.

 

Ресурс работы – 100 тысяч открываний. Использование комбинированных материалов делает смарт-замки PES универсальными. То есть они подходят для всех типов дверей – стеклянных, металлических, металлопластиковых и деревянных. А главное будут работать на входной двери десятки лет. Ведь умные замки PES протестированы на 100 тысяч открываний.

Пластик и металл. Материалы, из которых производятся смарт-замки PES, разнообразны. Обычно для производства используется металл, такой как алюминий или нержавеющая сталь. Они отличаются высокой прочностью и стойкостью. Кроме того, специальный пластик используется для изготовления панелей и декоративных элементов смарт-замков. Он легок и обладает высокой прочностью. Чтобы обеспечить устойчивость и укрепление конструкции смарт-замков от отрицательных погодных условий используют и резиновые уплотнители. То есть электронный замок все равно будет надежно работать в дождь, жару, при высокой влажности, на производствах, где есть пыль – имеют сертификат IP56. Смарт-замки PES функционируют при температуре от +50 до -30°C.

Нержавеющая сталь: защита от коррозии и влаги. Для тех, кто стремится к более высокому уровню защиты от влаги и коррозии, существуют модели PES из нержавеющей стали. Эти «умные» замки идеально подходят для уличных входных дверей, калиток и мест с большим проходным потоком людей. Они обеспечивают не только безопасность, но и долговечность. Такие модели имеют защиту от влаги и коррозии. Еще они хорошо зарекомендовали себя на помещениях, где в дверь проходит множество людей. Поскольку на крашеных вариантах замков за несколько лет могут появиться царапины. А модель из нержавеющей стали показывает высокую износостойкость. Также эти смарт-замки имеют дополнительную защиту от влаги, что особенно важно для помещений, подверженных избыточной влажности и конденсату.

translate.google.com