8 февраля 2022 года специалисты AXOR провели семинар, презентацию новых продуктов и экскурсию по заводу для технических специалистов компании «Вікна Нові».

Постоянное обучение – один из важных векторов поддержки партнеров, которого уже много лет придерживается AXOR. Именно поэтому компания регулярно организует семинары, экскурсии по заводу и тренинги по продажам, развитию персонала и особенностям продукта.

Итак, для технических специалистов компании «Вікна Нові» провели презентацию, где вспомнили путь AXOR от дистрибьютора фурнитуры до одного из крупнейших производителей фурнитуры полного цикла в Восточной Европе. Также напомнили особенности и преимущества каждой из представленных линеек фурнитуры и познакомились с некоторыми новинками AXOR, которые вскоре появятся на рынке фурнитуры. Особое внимание уделили системе скрытых петель AXOR Elite+, поскольку это та тенденция рынка, которая только набирает обороты и будет усиливаться в будущем.

Еще одна важная тема – приложение AXOR, поскольку в нем собрана вся важная документация, которая может понадобиться дилерам и техническим специалистам для их работы. Также в приложении есть форма обратной связи, которая позволяет в кратчайшие сроки получить консультацию по любому вопросу от специалистов AXOR.

Учебный сезон набирает обороты, поэтому партнеров AXOR ждет еще много тренингов, семинаров и экскурсий, которые позволят существенно углубить знания.