19 сентября EVB исполнилось 24 года. За это время группа компаний стала лидером по фасадному остеклению высотных объектов Украины, зарекомендовала себя как надежного партнера с безукоризненной репутацией и эксперта по созданию светопрозрачных конструкций для архитектурных объектов любой сложности.

Суммарный объем произведенных алюминиевых окон и фасадов превышает полмиллиона м². Портфолио EVB постоянно пополняется масштабными проектами, разработанными совместно с лучшими архитекторами и девелоперами. Многие из введенных в эксплуатацию объектов приобрели статус знаковых и являются настоящими достопримечательностями города и страны. 

География объектов группы компаний не ограничивается Украиной: EVB работает в Казахстане, Грузии, Чехии, Исландии и США. С 2019 года нашим стратегическим направлением является Великобритания, где в 2020 году EVB реализовывает проект по созданию фасада самого высокого здания в Ньюкасл-апон-Тайне ― Hadrian’s Tower. На сегодняшний день мы приступили к монтажу второго масштабного объекта в Англии: 15-этажного дома Curzon Circle в Бирмингеме.

К своему 24-летию EVB, с целью увеличить собственную производительность и технологичность, расширила производственные и складские площади в Киеве и нарастила мощности, инвестировав в уникальное для рынка оборудование. Также группа компаний подтвердила высокое качество своих работ, успешно пройдя очередной аудит по стандарту ISO 9001:2015. 

«Каждый из проектов EVB — это опыт, результат труда и знания технологии более 200 сотрудников, многие из которых работают с нами со дня основания и являются самым ценным активом. Это надежные, проверенные годами, кризисами и сложными проектами отношения с нашими партнерами и заказчиками. Это соблюдение как буквы договора, так и слова чести. Это наш путь, который длится уже 24 года. Впереди ― новые цели и вызовы, которые нам всем по силам преодолеть,» ― подводит итоги генеральный директор EVB Анатолий Чегусов.