Белые структурные и матовые пленки помогут сформировать новую эстетику поделок с односторонней цветной ламинацией.

В палитру WDS Color внедрены новые ламинационные пленки. Они помогут сформировать новую эстетику поделок с односторонней цветной ламинацией. Зачастую дизайнеры выбирают белый цвет для оформления интерьеров. Однако это не означает, что окно изнутри должно остаться стандартным белым. Если изделие должно быть цветным извне и белым изнутри, рекомендуется использовать внутреннюю белую ламинацию. Это придаст изделию целостного вида и улучшит его эстетическую составляющую. Такой подход широко используется в мире, подтверждение, почему мы увидели на осенней миланской выставке MADE expo 2023.

Учитывая это, презентуем 2 новых цвета в ассортименте WDS Color. Декоры представлены из палитры SKAI cool colors от компании Continental, которая известна в строительном мире благодаря безупречному качеству продукции.

🔹 Белый матовый (L181001) – придает изделию однородную матовость и имеет приятную на ощупь текстуру. Соответствует RAL 9016, то есть белью нашего профиля; код производителя F456-7030 verkehrsweiss

🔹 Белый структурный (L182001) – имеет текстуру древесины в выразительном белом цвете. Соответствует RAL 9003; код производителя F456-5057 brillantweiss

Белые пленки должны стать красивой и желательной альтернативой обычному белому профилю при наружной ламинации. Новые цвета уже доступны для заказа и будут поставляться в сроки, озвученные для других цветов.

translate.google.com