Расширение производственных горизонтов и выход на европейские рынки – наша ​​цель на 2024 год!

 

С большим энтузиазмом мы объявляем о знаковом событии в истории компании PLAMET – открытии нового завода в живописном городе Ивано-Франковск. Этот шаг символизирует не только расширение нашей производственной мощности, но подчеркивает нашу преданность инновациям и стремление к совершенству. На новом заводе будут производиться совершенные окна и двери, основанные на современных профильных системах:

  • Kommerling 70 ST, 76AD, 76MD, PremiDoor;
  • WDS 5S, 6S, 76AD, 76MD;
  • Miroplast 300 и 500;
  • Framex 38, 46, 72.

Благодаря передовым технологиям и высокому профессионализму нашей команды мы обеспечиваем производство продукции высочайшего качества, которая отвечает всем стандартам и требованиям современного рынка.

Фокус на европейский рынок.

Особое внимание новому подразделению компании будет уделено ориентации на европейские рынки. Мы стремимся не только укрепить наши позиции в Украине, но и активно развивать экспортные возможности, предоставляя клиентам за границей доступ к нашей высококачественной продукции.

Расширение производственной сети PLAMET является важным шагом в развитии нашей компании, открывающей новые перспективы и возможности роста. Мы гордимся возможностью вносить свой вклад в индустрию окон и дверей, предоставляя нашим клиентам только самое лучшее.

В завершение, мы хотим поблагодарить всех наших партнеров и клиентов за доверие и поддержку. Мы с нетерпением ждем возможности работать вместе над новыми проектами и идеями, которые сделают наш мир лучше и комфортнее.

translate.google.com