Уверенный шаг на пути к международной экспансии и ключевое признание приверженности высоким международным стандартам.

 

В современном мире оконного бизнеса качество и соответствие международным стандартам являются ключевыми факторами успеха. Компания PLAMET сделала еще один немаловажный шаг в своем развитии. С гордостью сообщаем, что наша продукция, изготовленная из систем WDS 5S, WDS 76 AD, WDS 76 MD, Kömmerling 70, Kömmerling 76 AD и Kömmerling 76 MD успешно прошла сертификацию согласно европейским стандартам.

Этот успех является важным шагом в подтверждении нашего обязательства обеспечивать высокое качество нашей продукции. Европейская сертификация свидетельствует, что PLAMET соответствует самым строгим международным нормам в производстве оконных систем, а также подтверждает нашу приверженность непрерывному улучшению продукции в соответствии с потребностями как внутреннего, так и международного рынка.

Мы ожидаем сертификацию для систем WDS 6S и WDS 76SL. Это позволит нам расширить наше предложение и обеспечить еще больший выбор для наших европейских партнеров. Несмотря на ожидания, мы уже готовы удовлетворить заказ продукцией, отвечающей международным нормам качества.

Выбирая PLAMET, вы выбираете надежность и качество!

translate.google.com