Как было объявлено в апреле 2023 года, Ponzio Polska продолжает развиваться как часть германской группы Laumann Group. Благодаря данному альянсу обе компании преследуют цель дальнейшего развития существующих рынков и выхода за их пределы. В соответствии с этой общей стратегией был создан новый бренд.

 

Это означает, что с 2024 года Ponzio Polska будет работать под новым названием. Поскольку это событие является важным этапом в истории нашей компании, мы подготовим вас к этому изменению шаг за шагом.

Прежде чем представить наш новый фирменный стиль, мы хотели бы поблагодарить вас за наше предыдущее сотрудничество. Вместе с вами мы создали бренд Ponzio, именно благодаря вашему вкладу компания Ponzio Polska получила такую ​​хорошую репутацию, стала узнаваема во всей Европе, а ее продукция известна своим дизайном и высоким качеством. Как один из ведущих поставщиков алюминиевых систем, мы уверены, что сильная позиция компании, сформированная за последние 30 лет, а также признание наших алюминиевых систем только укрепятся под новым брендом.

Название бренда PROCURAL возникло не случайно: это сочетание английских слов "professional" (профессиональный), "cure" (что означает решение) и "aluminium" (алюминий). Новый образ бренда представляет премиальные решения для окон и дверей, уже почти 30 лет существующих на рынке под торговой маркой Ponzio Polska. Логотип сопровождается стилистической значком буквы "P", символизирующей открытое окно, устремленное в будущее.

Переход к PROCURAL будет происходить постепенно. Условия нашего текущего сотрудничества остаются неизменными. В настоящее время сайт и электронная почта Ponzio работают по-прежнему. Ваш персональный менеджер заранее проинформирует вас индивидуально о следующих шагах.

Формируя будущее нашей компании, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимную коммуникацию, основанную на взаимодействии. Вместе мы продолжим разрабатывать новые и лучшие решения.

Руководство PROCURAL SP. Z o.o.

translate.google.com