WDS Professionals – это регулярные образовательные встречи, которые будут полезны всем, кто стремится стать экспертом в проектировании современных технологических окон и дверей из ПВХ.

 

В пятницу, 12:01. 2024 состоялась первая встреча с нашими партнерами в рамках образовательной программы WDS Professionals! Мы предложили партнерам WDS с пользой провести период низкого сезона и углубить свои знания о новом семействе профильных систем WDS 76. Для этого наша компания будет проводить регулярные образовательные встречи WDS Professionals, которые будут полезны всем, кто стремится стать экспертом в проектировании современных технологических окон и дверей. ПВХ.

 

 

На этой встрече спикерами выступали:

Сергей Дацив – заместитель генерального директора

 

Юрий Нечаевский – начальник службы технической поддержки

 

Наши гости получили исключительную информацию об особенностях и преимуществах новых продуктов, увидели полный ассортимент систем WDS 76, углубили свои знания по проектированию и использованию современных систем, а также приняли участие в испытаниях окон в лаборатории МИРОПЛАСТ.

 

 

Кроме того, среди участников мы разыграли набор новых образцов. Поздравляем победителя с полезным достижением! Ждите в скором времени анонс новой встречи WDS Professionals!

translate.google.com