Новая смарт-ручка для окон от SIEGENIA превращает дом в место, полное безопасности и комфорта. Это решение избавляет нас от многих хлопот и переживаний повседневной жизни. Оно доступно, удобно и не требует больших знаний в мире IT-технологий

 

Компания SIEGENIA уже начала продажи своего нового «умного продукта» - новую смарт-ручку для окон, которая может превратить дом в место, полное безопасности и комфорта. Это решение объединит в себе решение многих вопросов, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Нам не нужно уже думать об установке замков на створки в детских комнатах или проверять закрытые ли окна, когда мы выезжаем из дома или искать ключ от ручки, чтобы перевести в закрытое положение. Также это решение решает задачу, как вдохновить окно умом, если окна уже установлены давно – нам нужно просто поменять ручку и подключить ее к материнской системе смарт-дома или приложению в телефоне.

 

Поставляется ручка в белом и антраците цвета со штифтом 32-42 мм и имеет внутреннее питание от батарейки. Каждую ручку можно легко адаптировать к индивидуальному использованию по назначению. Через приложение можно создавать сценарии и адаптировать под свой собственный режим или свои задачи – например, зависимость включения отопления или кондиционирования воздуха от закрытия окон и тд.

Умная оконная ручка не только безопасно открывает и закрывает окна. Благодаря своим интеллектуальным функциям она создает всестороннее чувство безопасности и по желанию экономит энергию. Звучит как магический трюк, но это действительно новый стандарт умного дома. Смарт-ручка учит окна настоящему таланту общения – от настройки до интеграции в отдельные сценарии.

 

 

Ощущение безопасности, которое можно взять с собой. С умной оконной ручкой у вас также есть чувство покоя, даже когда нет дома. В процессе выхода из дома функция Home напоминает программе, что необходимо закрыть оставшиеся открытия окна. Далее каждое окно отдает оклик, что створка надежно держит защиту. Состояние оконных ручек можно проверить, когда Вы в пути. Можно контролировать в любое время с помощью дистанционной функции или все в вашем доме в порядке.

 

Следовательно, с помощью этого решения можем:

  • открывать и запирать без ключа • производить контроль открытия и закрытия
  • иметь многочисленные разумные функции
  • управлять через приложение или голосовой помощник
  • совмещать с отоплением, освещением и т.д.
  • совмещать с Smart Home Standard
  • легко обучать Ваши окна с помощью QR-кода

 

Умные технологии создают чувство покоя и комфорта в вашем сердце

translate.google.com