Мифы о том, что качественными металлопластиковыми конструкциями можно стеклить только дома или квартиры, с успехом разрушил официальный партнер VEKA Украина – ТМ «ВікноПлюс». Компания представила коммерческий объект, остекленный металлопластиковыми окнами и дверями из пятикамерной профильной системы VEKA Softline, которая способна обеспечить достойный уровень комфорта, безопасности и энергоэффективности любому помещению.

     В этом проекте были использованы конструкции, выполненные в трендовом цвете антрацит цветовой палитры VEKA, а установленные тонированные стеклопакеты оказались не просто дизайнерским решением, а очень практичной вещью в данном здании.

      Особенностью этого объекта, кроме качественно выполненного остекления, является великолепное сочетание нестандартных габаритных размеров конструкций, трендового цвета, а также тонированного стекла, которое отлично подчеркнуло и сделало завершенным общий вид здания.


    Стоит добавить, что этому объекту уже третий год, и за это время никаких жалоб и рекламаций по нему партнеры VEKA не получили.

    Остеклением объекта занимались дилер ТМ «ВікноПлюс»   — фирменный салон в г. Черновцы, ул. Фастовская, 30А.

    Телефоны: +38 (095) 218 33 48; +38 (096) 113-07-11