После переноса даты выставки на июль 2022 года, VEKA и GEALAN провели внутреннюю оценку новой ситуации и подтвердили решение от обеих компаний, которое было объявлено в конце прошлого года — не участвовать в этом году в Fensterbau Frontale.


    Важно подчеркнуть, что для обеих компаний Fensterbau Frontale и дальше будет оставаться неотъемлемой частью календаря событий национальной и международной оконной индустрии. И то, что из-за пандемии пропущено уже два подряд участие в мероприятии — серьезный недостаток для активного общения и обмена опытом с партнерами.


    «Мы очень надеемся, что глобальная ситуация достаточно успокоится к 2024 году, чтобы можно было посетить выставку, которая объединит всю отрасль в одном месте и вновь достигнет уровня 2018 года», – подытожили генеральный директор VEKA — Андреас Хартляйф и управляющий директор GEALAN — Ивица Мауровович.


    Также VEKA и GEALAN работают над альтернативными концепциями, чтобы представить своим клиентам новые продукты и инновации, запланированные в рамках выставки. Компании-партнеры будут проинформированы об этих планах своевременно через различные каналы.