Бронированные входные двери – это уже вчерашний день? С этим утверждением нельзя не согласиться, если ознакомиться с новым остекленным объектом компанией ТМ «ВікноПлюс» в Черновцах и непосредственно с входной группой этого дома.


    Современные технологии сегодня позволяют отказаться от глухих и достаточно непривлекательных дверных конструкций. Громоздкие двери успешно сдают позиции дверям из металлопластика, которые на первый взгляд выглядят не так внушительно как металлические, но за кажущейся доступностью, кроются совсем иные характеристики.


    Так, металлопластиковые входные двери от ТМ «ВікноПлюс», представленные на новом объекте, выполнены на базе профиля Softline, в цвете мореный дуб, который органично сочетается со всеми остальными светопрозрачными конструкциями, установленными в доме. Эстетичность и легкость дверной конструкции придают накладные шпросы и заполнение дверного полотна не глухой панелью, а стеклопакетом с тонированным стеклом, которое не позволяет увидеть внутреннее пространство дома.


    Кроме обычного замка в двери установлена система распознавания по отпечатку пальца, и, конечно, высококлассная противовзломная фурнитура.